SPIELE
21.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Denisa Satralova | Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Denisa Satralova | Ankita Raina | |
1st SERVE % | 80/111 (72%) | 78/113 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/80 (60%) | 36/78 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 22/35 (63%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/113 (49%) | 50/111 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 116/224 (52%) | 108/224 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Denisa Satralova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Satralova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denisa Satralova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Ankita Raina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Denisa Satralova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Ankita Raina | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denisa Satralova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Denisa Satralova | 6-6 | |
0-0 | ||
(5) | Ankita Raina | |
6-75 |
2 | ||
0-0 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denisa Satralova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Satralova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ankita Raina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denisa Satralova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ankita Raina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Satralova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denisa Satralova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denisa Satralova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ankita Raina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denisa Satralova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denisa Satralova | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ankita Raina | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denisa Satralova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denisa Satralova vs. Ankita Raina - Direktduelle
21.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Denisa Satralova | Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Denisa Satralova form & Ankita Raina form
Denisa Satralova - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.07.19 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 1. Runde | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | Spieldetails |
Ankita Raina - letzten Spiele
Billie Jean - Hartplatz | ||||
13.04.24 | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-71, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | Spieldetails |