SPIELE
04.12.19 | 1. Runde | Ankita Raina | Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | W25 Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Ankita Raina | Valeriya Strakhova | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/50 (54%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ankita Raina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Ankita Raina | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ankita Raina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Ankita Raina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ankita Raina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
3-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Ankita Raina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ankita Raina vs. Valeriya Strakhova - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Ankita Raina | Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W25 Solapur | Hartplatz |
Ankita Raina form & Valeriya Strakhova form
Ankita Raina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |