SPIELE
30.10.18 | Qualifikation | Ann Li | Gabriela Lee | 6-2, 6-4 | Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
Ann Li | Gabriela Lee | |
1st SERVE % | 36/52 (69%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 22/34 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/50 (42%) | 14/52 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ann Li | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
0-1 | Gabriela Lee | |
Ann Li | 1-1 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP] | ||
Ann Li | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Ann Li | 2-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Ann Li | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Ann Li | 4-2 | |
0-0, A-40 | ||
Ann Li | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Ann Li | 0-0 | |
0-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-40 | ||
Ann Li | 1-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Ann Li | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ann Li | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ann Li | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ann Li | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ann Li vs. Gabriela Lee - Direktduelle
05.04.19 | Viertelfinale | Ann Li | Gabriela Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Jackson | Sandplatz |
30.10.18 | Qualifikation | Ann Li | Gabriela Lee | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Tyler | Hartplatz |
Ann Li form & Gabriela Lee form
Ann Li - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Ahn | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 5-7, 0-1, - Ann Li - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-1, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Monica Niculescu | Monica Niculescu - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Gabriela Lee - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | Spieldetails |