SPIELE
30.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Anna Blinkova | Carol Zhao | 6-2, 6-2 | Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Blinkova | Carol Zhao | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 29/50 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/50 (48%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Blinkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Carol Zhao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Blinkova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Carol Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Carol Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Carol Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Blinkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Carol Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Carol Zhao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Carol Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Carol Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Blinkova vs. Carol Zhao - Direktduelle
30.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Anna Blinkova | Carol Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Anna Blinkova form & Carol Zhao form
Anna Blinkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Carol Zhao - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 1-3, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-76, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 2-5, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 3-6 | Spieldetails |