SPIELE
02.05.19 | 2. Runde | Anna Blinkova | Mira Antonitsch | 6-0, 6-3 | W60 Wiesbaden | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Blinkova | Mira Antonitsch | |
1st SERVE % | 25/47 (53%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Blinkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Blinkova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Blinkova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Blinkova vs. Mira Antonitsch - Direktduelle
02.05.19 | 2. Runde | Anna Blinkova | Mira Antonitsch | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W60 Wiesbaden | Sandplatz |
Anna Blinkova form & Mira Antonitsch form
Anna Blinkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |