SPIELE
13.03.19 | 1. Runde | Anna Bondar | Ekaterine Gorgodze | 2-6, 7-67, 6-2 | W25 Sao | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Bondar | Ekaterine Gorgodze | |
1st SERVE % | 48/98 (49%) | 76/103 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/48 (73%) | 48/76 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/50 (48%) | 14/27 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/103 (40%) | 39/98 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 100/201 (50%) | 101/201 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Bondar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Bondar | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
0-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
0-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Anna Bondar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
5-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Bondar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Bondar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Anna Bondar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Bondar vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
10.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterine Gorgodze | Anna Bondar | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
25.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterine Gorgodze | Anna Bondar | 7-65, 7-64 | Spieldetails | London | Rasen |
13.03.19 | 1. Runde | Anna Bondar | Ekaterine Gorgodze | 2-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | W25 Sao | Sandplatz |
10.05.16 | 1. Runde | Anna Bondar | Ekaterine Gorgodze | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | Gyor | Sandplatz |
23.01.16 | Halbfinale | Ekaterine Gorgodze | Anna Bondar | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
16.11.15 | Halbfinale | Ekaterine Gorgodze | Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Anna Bondar form & Ekaterine Gorgodze form
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |