SPIELE
03.07.18 | 1. Runde | Anna Bondar | Olga Ianchuk | 6-0, 6-3 | Aschaffenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Bondar | Olga Ianchuk | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 23/47 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 11/24 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 10 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Bondar | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Olga Ianchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Bondar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Bondar | 2-0 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP] | ||
Anna Bondar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Anna Bondar | 3-1 | |
Anna Bondar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
4-2 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Bondar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Olga Ianchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Bondar vs. Olga Ianchuk - Direktduelle
03.07.18 | 1. Runde | Anna Bondar | Olga Ianchuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Aschaffenburg | Sandplatz |
Anna Bondar form & Olga Ianchuk form
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Olga Ianchuk - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
15.03.19 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |