SPIELE
16.01.19 | 1. Runde | Anna Bondar | Polina Leykina | 6-3, 6-3 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Bondar | Polina Leykina | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 40/60 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 15/40 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/60 (63%) | 25/51 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Bondar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Bondar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Bondar vs. Polina Leykina - Direktduelle
16.01.19 | 1. Runde | Anna Bondar | Polina Leykina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Anna Bondar form & Polina Leykina form
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |