SPIELE
29.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Anna Danilina | Ellie Douglas | 6-1, 2-0, - Aufgabe | Charleston | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ellie Douglas | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Danilina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ellie Douglas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Danilina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Danilina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Anna Danilina | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Anna Danilina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Danilina | 2-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Danilina vs. Ellie Douglas - Direktduelle
17.09.18 | Qualifikation | Ellie Douglas | Anna Danilina | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | Lubbock | Hartplatz |
29.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Anna Danilina | Ellie Douglas | 6-1, 2-0, Ellie Douglas - Aufgabe | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
Anna Danilina form & Ellie Douglas form
Anna Danilina - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ellie Douglas - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Iva Jovic | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jenna Defalco | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 6-2, Sylvie Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 3-6 | Spieldetails |