SPIELE
25.02.20 | Qualifikation | Anna Gabric | Pauline Wuarin | 6-2, 2-6, 10-6 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Gabric vs. Pauline Wuarin - Direktduelle
25.02.20 | Qualifikation | Anna Gabric | Pauline Wuarin | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anna Gabric form & Pauline Wuarin form
Anna Gabric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Pauline Wuarin - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.19 Qualifikation | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | Spieldetails |