SPIELE
26.02.20 | 1. Runde | Anna Gabric | Pia Lovric | 4-1, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Gabric | Pia Lovric | |
1st SERVE % | 14/18 (78%) | 13/22 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 8/13 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/4 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/22 (50%) | 6/18 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 23/40 (58%) | 17/40 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Gabric vs. Pia Lovric - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Anna Gabric | Pia Lovric | 4-1, Pia Lovric - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anna Gabric form & Pia Lovric form
Anna Gabric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Pia Lovric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | Spieldetails |