SPIELE
22.10.18 | 1. Runde | Anna Kalinskaya | Fiona Ferro | 6-2, 6-3 | Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Anna Kalinskaya | Fiona Ferro | |
1st SERVE % | 35/63 (56%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/28 (43%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/51 (65%) | 29/63 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Kalinskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 30-40 | ||
3-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Fiona Ferro | |
6-2 |
2 | ||
Anna Kalinskaya | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Anna Kalinskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Anna Kalinskaya | 2-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
2-1 | Fiona Ferro | |
2-2 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Anna Kalinskaya | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kalinskaya vs. Fiona Ferro - Direktduelle
22.10.18 | 1. Runde | Anna Kalinskaya | Fiona Ferro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Poitiers | Halle Hart |
Anna Kalinskaya form & Fiona Ferro form
Anna Kalinskaya - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Maria Sakkari | - | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
24.01.24 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-78, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Alycia Parks | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 7-64, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Fiona Ferro - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 2-6 | Spieldetails |