Italien
15.07.85, 38 Jahre
15.07.85, 38 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Annalisa Calandra vs. Anna Klasen - Direktduelle
04.03.18 | Qualifikation | Anna Klasen | Annalisa Calandra | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Annalisa Calandra form & Anna Klasen form
Annalisa Calandra - letzten Spiele
Solarino - Teppich | ||||
21.11.18 2. Runde | vs. Alessia Truden | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Emily Appleton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Pedulla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.18 Qualifikation | vs. Victoire Delattre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Hartplatz | ||||
02.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Joe Gardella | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anna Klasen - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Pohankova | - Anna Klasen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails |