INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudia Williams vs. Anna Klasen - Direktduelle
25.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Anna Klasen | Claudia Williams | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Claudia Williams form & Anna Klasen form
Claudia Williams - letzten Spiele
Cucuta - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Maria Fernanda Carvajal Altamirano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Kontareva | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.05.18 Qualifikation | vs. Jiakang Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Tea Faber | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.18 Qualifikation | vs. Sofia Sabljarevic | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-4, - Claudia Williams - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Nina Kruijer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | - | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marharyta Smolyak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Kamilla Kokeladze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Riva Hondiashvili | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shaykis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Shelby Talcott | - | Spieldetails | |
Benavides - Hartplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Anna Klasen - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Pohankova | - Anna Klasen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails |