INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romy Koelzer vs. Anna Klasen - Direktduelle
28.08.20 | 1. Runde | Romy Koelzer | Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
07.03.18 | 2. Runde | Anna Klasen | Romy Koelzer | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Romy Koelzer form & Anna Klasen form
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Anna Klasen - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Pohankova | - Anna Klasen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails |