SPIELE
03.05.18 | Viertelfinale | Anna Kubareva | Iva Primorac | 6-4, 6-3 | Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Iva Primorac | |
1st SERVE % | 56/70 (80%) | 35/59 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/14 (7%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/59 (61%) | 34/70 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Kubareva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Kubareva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Kubareva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Iva Primorac - Direktduelle
03.05.18 | Viertelfinale | Anna Kubareva | Iva Primorac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Akko | Hartplatz |
Anna Kubareva form & Iva Primorac form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Iva Primorac - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails |