SPIELE
25.04.19 | 2. Runde | Anna Kubareva | Nina Stadler | 6-3, 2-6, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Nina Stadler | |
1st SERVE % | 69/98 (70%) | 67/94 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/69 (54%) | 38/67 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 7/27 (26%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/94 (52%) | 49/98 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 98/192 (51%) | 94/192 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nina Stadler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Kubareva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Kubareva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-5 | Nina Stadler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Nina Stadler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Nina Stadler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Nina Stadler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Nina Stadler - Direktduelle
25.04.19 | 2. Runde | Anna Kubareva | Nina Stadler | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anna Kubareva form & Nina Stadler form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Nina Stadler - letzten Spiele
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.21 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.20 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.20 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
11.09.20 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |