SPIELE
06.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Anna-Lena Friedsam | Holly Staff | 6-0, 6-3 | Shrewsbury | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
05.10.02, 21 Jahre
05.10.02, 21 Jahre
Anna-Lena Friedsam vs. Holly Staff - Direktduelle
06.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Anna-Lena Friedsam | Holly Staff | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Shrewsbury | Halle Hart |
Anna-Lena Friedsam form & Holly Staff form
Anna-Lena Friedsam - letzten Spiele
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Holly Staff - letzten Spiele
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | Spieldetails |