SPIELE
06.03.20 | Viertelfinale | Anna-Lena Friedsam | Viktoria Hruncakova | 3-6, 7-64, 6-2 | Lyon | Halle Hart |
MATCH STATS
Anna-Lena Friedsam | Viktoria Hruncakova | |
1st SERVE % | 64/99 (65%) | 76/132 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/64 (72%) | 50/76 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/35 (40%) | 22/56 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/132 (45%) | 39/99 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 120/231 (52%) | 111/231 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 5 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna-Lena Friedsam | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna-Lena Friedsam | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna-Lena Friedsam | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna-Lena Friedsam | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna-Lena Friedsam | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna-Lena Friedsam | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna-Lena Friedsam | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna-Lena Friedsam | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna-Lena Friedsam | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna-Lena Friedsam | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna-Lena Friedsam | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna-Lena Friedsam | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna-Lena Friedsam | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna-Lena Friedsam | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna-Lena Friedsam vs. Viktoria Hruncakova - Direktduelle
06.03.20 | Viertelfinale | Anna-Lena Friedsam | Viktoria Hruncakova | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | Lyon | Halle Hart |
10.10.17 | 1. Runde | Viktoria Hruncakova | Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Linz | Halle Hart |
Anna-Lena Friedsam form & Viktoria Hruncakova form
Anna-Lena Friedsam - letzten Spiele
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Viktoria Hruncakova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails |