SPIELE
01.10.18 | 1. Runde | Anna Martemyanova | Alexandra Perper | 6-2, 2-0, - Aufgabe | Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Martemyanova | Alexandra Perper | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 19/34 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 11/19 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/34 (62%) | 17/43 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 47/77 (61%) | 30/77 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Martemyanova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Martemyanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-1 | Alexandra Perper | |
3-2 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Martemyanova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Alexandra Perper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Martemyanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Martemyanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
Ukraine
10.08.01, 22 Jahre
10.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anna Martemyanova vs. Alexandra Perper - Direktduelle
01.10.18 | 1. Runde | Anna Martemyanova | Alexandra Perper | 6-2, 2-0, Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | Chornomorsk | Sandplatz |
Anna Martemyanova form & Alexandra Perper form
Anna Martemyanova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beyda Baykal | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 1-0, Ekaterina Vishnevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Kraleva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alara Ayaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Emily Welker | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Nikitina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Oleksandra Kudelska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Cherfus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-2, 2-0, Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 7-66, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Tatiana Perebiynis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 6-1, 5-1, Andjela Sebrek - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Kudelska | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Alexandra Perper - letzten Spiele
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails |