SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Anna Morgina | Ana Maria Andreea Ileana | 6-1, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Morgina | Ana Maria Andreea Ileana | |
1st SERVE % | 23/38 (61%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 12/38 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Morgina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0 | ||
Anna Morgina | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0 | ||
Anna Morgina | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Anna Morgina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Morgina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Morgina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
01.07.98, 25 Jahre
01.07.98, 25 Jahre
Anna Morgina vs. Ana Maria Andreea Ileana - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Anna Morgina | Ana Maria Andreea Ileana | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Anna Morgina form & Ana Maria Andreea Ileana form
Anna Morgina - letzten Spiele
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.20 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Ana Maria Andreea Ileana - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-0, Jessica Marmorstein - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelley Anderson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Bojczuk | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Amanda Rodgers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Soler-Espinosa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Tori Kinard | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Prim Siripipat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Chloe Chu | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sybella Garvin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 2-6 | Spieldetails |