SPIELE
21.09.20 | 1. Runde | Anna Morgina | Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
4-3 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Morgina | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Morgina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0 | ||
Anna Morgina | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Anna Morgina | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Morgina vs. Ganna Poznikhirenko - Direktduelle
21.09.20 | 1. Runde | Anna Morgina | Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
12.08.13 | 1. Runde Qualifikation | Ganna Poznikhirenko | Anna Morgina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Kazan | Hartplatz |
Anna Morgina form & Ganna Poznikhirenko form
Anna Morgina - letzten Spiele
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.20 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails |