SPIELE
16.10.18 | 1. Runde | Anna Popescu | Madalena Amil | 6-0, 6-2 | Cantanhede | Teppich |
MATCH STATS
Anna Popescu | Madalena Amil | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 18/34 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 4/18 (22%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/34 (79%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 56/78 (72%) | 22/78 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Popescu | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Madalena Amil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Popescu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Anna Popescu | 3-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Anna Popescu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Madalena Amil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Madalena Amil | |
1-0 | Madalena Amil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Popescu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Madalena Amil | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anna Popescu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Madalena Amil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Madalena Amil | |
5-2 | Madalena Amil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Großbritannien
09.07.97, 26 Jahre
15970 $
09.07.97, 26 Jahre
15970 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
06.03.02, 22 Jahre
06.03.02, 22 Jahre
Anna Popescu vs. Madalena Amil - Direktduelle
16.10.18 | 1. Runde | Anna Popescu | Madalena Amil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Cantanhede | Teppich |
Anna Popescu form & Madalena Amil form
Anna Popescu - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Ploumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Ploumis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | - | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 7-67, 2-3, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-3, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Julia Kimmelmann | 7-5, 2-6, 0-3, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Kereselidze | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Chloe Cirotte | 0-6, 0-1, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Novratidou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-5, - Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 5-7 | Spieldetails |
Madalena Amil - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.07.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Mariana Campino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Joana Baptista | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Carolina Likhatcheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iman Garshong | 3-6, 1-6 | Spieldetails |