INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dia Evtimova vs. Anna Pribylova - Direktduelle
19.04.18 | 2. Runde | Anna Pribylova | Dia Evtimova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Dia Evtimova form & Anna Pribylova form
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails |
Anna Pribylova - letzten Spiele
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |