SPIELE
30.07.19 | 1. Runde | Anna Pribylova | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | W15 Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Pribylova | Sapfo Sakellaridi | |
1st SERVE % | 66/110 (60%) | 60/85 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/66 (59%) | 29/60 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/44 (41%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/85 (54%) | 53/110 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 103/195 (53%) | 92/195 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Pribylova | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Pribylova | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
3-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Pribylova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Anna Pribylova | 5-2 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Anna Pribylova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0 | ||
Anna Pribylova | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Pribylova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], A-40, 40-40 | ||
1-4 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Anna Pribylova | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Pribylova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Anna Pribylova | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Sapfo Sakellaridi | |
Anna Pribylova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Anna Pribylova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0 | ||
Anna Pribylova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Pribylova vs. Sapfo Sakellaridi - Direktduelle
30.07.19 | 1. Runde | Anna Pribylova | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Knokke | Sandplatz |
17.04.19 | 1. Runde | Anna Pribylova | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anna Pribylova form & Sapfo Sakellaridi form
Anna Pribylova - letzten Spiele
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nala Kovacic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Angelica Raggi | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails |