SPIELE
05.10.19 | Halbfinale | Anna Turati | Savannah Broadus | 6-2, 7-5 | W15 Norman | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Turati | Savannah Broadus | |
1st SERVE % | 51/73 (70%) | 35/68 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/51 (65%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/68 (53%) | 31/73 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 78/141 (55%) | 63/141 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Turati | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Turati | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Savannah Broadus | |
0-0 | ||
Anna Turati | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-1 | Savannah Broadus | |
0-0 | ||
Anna Turati | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Turati | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Savannah Broadus | |
0-0 | ||
Anna Turati | 1-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Turati | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Anna Turati | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Savannah Broadus | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Turati | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Savannah Broadus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Anna Turati | 5-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
18.09.02, 21 Jahre
18.09.02, 21 Jahre
Anna Turati vs. Savannah Broadus - Direktduelle
05.10.19 | Halbfinale | Anna Turati | Savannah Broadus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Norman | Hartplatz |
Anna Turati form & Savannah Broadus form
Anna Turati - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | Spieldetails |
Savannah Broadus - letzten Spiele
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Elise Wagle | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Nikmehr | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kelly Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Seha Yu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kara Garcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 1. Runde | vs. Brandy Walker | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
25.01.20 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Carmen Corley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianna Pielet | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Katja Wiersholm | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-75, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
02.06.19 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails |