Russland
28.05.99, 24 Jahre
28.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anastasia Veselova vs. Anna Ukolova - Direktduelle
03.10.16 | Qualifikation | Anna Ukolova | Anastasia Veselova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Anastasia Veselova form & Anna Ukolova form
Anastasia Veselova - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Anna Ukolova - letzten Spiele
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.07.22 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |