INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Malesevic vs. Anna Ureke - Direktduelle
16.11.18 | Viertelfinale | Anna Ureke | Tamara Malesevic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Tamara Malesevic form & Anna Ureke form
Tamara Malesevic - letzten Spiele
W15 Banja - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.21 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-3, 7-66 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |