SPIELE
08.04.19 | Qualifikation | Anna Ustinoff | Pauline Demel | 7-66, 1-6, 10-8 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Kasachstan
08.05.98, 25 Jahre
08.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
01.04.00, 24 Jahre
01.04.00, 24 Jahre
Anna Ustinoff vs. Pauline Demel - Direktduelle
08.04.19 | Qualifikation | Anna Ustinoff | Pauline Demel | 7-66, 1-6, 10-8 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Anna Ustinoff form & Pauline Demel form
Anna Ustinoff - letzten Spiele
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 1-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 5-7, 0-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 7-5, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Alessia Tagliente | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle De Beer | Emmanuelle De Beer - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 7-66, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elpida Malamou | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mulville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Larcher De Brito | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Elena Bovina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 7-61, 7-62 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Marie Mayer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Pauline Demel - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |