Deutschland
25.01.02, 22 Jahre
25.01.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.05.99, 24 Jahre
12052 $
01.05.99, 24 Jahre
12052 $
Santa Strombach vs. Annick Melgers - Direktduelle
23.10.18 | 1. Runde | Annick Melgers | Santa Strombach | 7-5, 7-66 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Santa Strombach form & Annick Melgers form
Santa Strombach - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Tarasova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Annick Melgers | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Miriana Tona | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Danique Baart | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Versteeg | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Giaquinta | 1-6, 7-69, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. May Kimhi | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Annick Melgers - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Tereza Dejnozkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Bente Spee | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-71, - Annick Melgers - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-66, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Marion Viertler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Diana Chehoudi | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Marina Yudanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails |