Spanien
02.04.96, 28 Jahre
02.04.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
01.07.01, 22 Jahre
01.07.01, 22 Jahre
Veronika Masarova vs. Annika Kannan - Direktduelle
06.05.18 | Qualifikation | Annika Kannan | Veronika Masarova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Veronika Masarova form & Annika Kannan form
Veronika Masarova - letzten Spiele
Badenweiler - Sandplatz | ||||
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Juric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Maynetto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Annika Kannan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagisa Morimoto | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Annika Kannan - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mila Masic | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 0-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ceylin Ipek | Ceylin Ipek - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Turan | 6-71, - Annika Kannan - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 0-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, - Annika Kannan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Saveljic | 6-4, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 0-6, 3-6 | Spieldetails |