INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Dinu vs. Anri Nagata - Direktduelle
21.02.18 | 1. Runde | Cristina Dinu | Anri Nagata | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Cristina Dinu form & Anri Nagata form
Cristina Dinu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | Spieldetails |
Anri Nagata - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-63, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-3, Wushuang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucy Dawson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Yoshida | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Minori Natsuka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-73, 1-6 | Spieldetails |