Kroatien
03.04.92, 32 Jahre
03.04.92, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Antonela Susak vs. Silvia Njiric - Direktduelle
21.10.13 | 1. Runde | Antonela Susak | Silvia Njiric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Dubrovnik | Sandplatz |
02.09.13 | 1. Runde | Antonela Susak | Silvia Njiric | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Sarajevo | Sandplatz |
Antonela Susak form & Silvia Njiric form
Antonela Susak - letzten Spiele
Bol - Sandplatz | ||||
20.04.15 Qualifikation | vs. Iuliana Oante | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Kuznetsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
22.09.14 2. Runde | vs. Elke Lemmens | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.14 1. Runde | vs. Angela Leweurs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
15.09.14 1. Runde | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
01.09.14 1. Runde | vs. Gabriela Van De Graaf | 6-75, - Antonela Susak - Aufgabe | Spieldetails | |
Brcko - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde | vs. Barbora Stefkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zajecar - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde | vs. Natalie Proese | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.14 2. Runde | vs. Cristina Adamescu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
09.06.14 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.14 1. Runde | vs. India Maggen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sarajevo - Sandplatz | ||||
02.06.14 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.14 Qualifikation | vs. Barbara Rajic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
18.11.13 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
11.11.13 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 0-3, - Antonela Susak - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubrovnik - Sandplatz | ||||
21.10.13 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.13 2. Runde | vs. Vivien Juhaszova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solin - Sandplatz | ||||
30.09.13 2. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.13 1. Runde | vs. Marija Curnic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Budva - Sandplatz | ||||
16.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Santina Lange | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.13 1. Runde | vs. Vladica Babic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.13 Qualifikation | vs. Ema Polic | 5-0, Ema Polic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sarajevo - Sandplatz | ||||
02.09.13 Viertelfinale | vs. Martina Kubicikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.13 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.13 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.13 2. Runde | vs. Anita Wagner | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Brcko - Sandplatz | ||||
12.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Marjana Medarevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Karla Vujicic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.13 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Silvia Njiric - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails |