SPIELE
15.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Claudia Giovine | 6-3, 6-3 | Trnava | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Lottner vs. Claudia Giovine - Direktduelle
15.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Claudia Giovine | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Trnava | Sandplatz |
Antonia Lottner form & Claudia Giovine form
Antonia Lottner - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Golovin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-1, Andrea Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Claudia Giovine - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
04.11.20 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.06.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.19 Finale | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.19 Halbfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.19 Viertelfinale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails |