SPIELE
10.01.19 | 2. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Nadia Podoroska | 6-2, 6-3 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Antonia Lottner | Nadia Podoroska | |
1st SERVE % | 40/55 (73%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/40 (80%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/52 (40%) | 15/55 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Antonia Lottner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Antonia Lottner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Lottner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Antonia Lottner | 4-1 | |
4-2 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
5-2 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nadia Podoroska | |
1-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Antonia Lottner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antonia Lottner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Lottner vs. Nadia Podoroska - Direktduelle
10.01.19 | 2. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Nadia Podoroska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Antonia Lottner form & Nadia Podoroska form
Antonia Lottner - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Golovin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-1, Andrea Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Nadia Podoroska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails |