SPIELE
27.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Yana Sizikova | 6-2, 6-1 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Antonia Lottner | Yana Sizikova | |
1st SERVE % | 43/63 (68%) | 30/42 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/42 (52%) | 22/63 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Lottner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Lottner | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Yana Sizikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Lottner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Yana Sizikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Lottner vs. Yana Sizikova - Direktduelle
27.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Yana Sizikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Antonia Lottner form & Yana Sizikova form
Antonia Lottner - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Golovin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-1, Andrea Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Yana Sizikova - letzten Spiele
Valencia - Sandplatz | ||||
05.06.22 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Mishina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-4, - Yana Sizikova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 7-69, 3-6, 7-63 | Spieldetails |