SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Arantxa Rus | Daria Mishina | 6-4, 6-3 | W60+H Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Daria Mishina | |
1st SERVE % | 40/61 (66%) | 55/74 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 25/55 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/20 (35%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/74 (59%) | 29/61 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Mishina | |
0-0, 0-30, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Daria Mishina | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-3 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
3-3 | Daria Mishina | |
0-0 | ||
Arantxa Rus | 4-3 | |
5-3 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 5-4 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Daria Mishina | |
0-0, 30-0 | ||
Arantxa Rus | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Arantxa Rus | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
5-3 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Daria Mishina - Direktduelle
26.09.19 | 2. Runde | Arantxa Rus | Daria Mishina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W60+H Valencia | Sandplatz |
Arantxa Rus form & Daria Mishina form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 7-66, 6-76 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails |
Daria Mishina - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.12.20 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails |