SPIELE
27.01.19 | Qualifikation | Arantxa Rus | En Shuo Liang | 6-2, 7-62 | Hua Hin | Hartplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | En Shuo Liang | |
1st SERVE % | 66/98 (67%) | 46/82 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/66 (59%) | 26/46 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 14/36 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/82 (51%) | 42/98 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 98/180 (54%) | 82/180 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | En Shuo Liang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | En Shuo Liang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arantxa Rus | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | En Shuo Liang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | En Shuo Liang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | En Shuo Liang | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. En Shuo Liang - Direktduelle
27.01.19 | Qualifikation | Arantxa Rus | En Shuo Liang | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Arantxa Rus form & En Shuo Liang form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
En Shuo Liang - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 2-4, - En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails |