SPIELE
12.09.19 | 1. Runde | Arantxa Rus | Julia Payola | 7-5, 6-2 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Julia Payola | |
1st SERVE % | 49/66 (74%) | 40/75 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/49 (69%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/75 (51%) | 25/66 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 79/141 (56%) | 62/141 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40 | ||
4-3 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Arantxa Rus | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Arantxa Rus | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Julia Payola | |
7-5 |
2 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julia Payola | |
0-0, 0-40 | ||
Arantxa Rus | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Julia Payola | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Julia Payola - Direktduelle
12.09.19 | 1. Runde | Arantxa Rus | Julia Payola | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Arantxa Rus form & Julia Payola form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Julia Payola - letzten Spiele
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.20 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | Spieldetails |