SPIELE
25.09.18 | 1. Runde | Arantxa Rus | Marta Kostyuk | 6-4, 6-3 | Tashkent | Hartplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Marta Kostyuk | |
1st SERVE % | 39/57 (68%) | 35/63 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/63 (44%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Marta Kostyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Marta Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Marta Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Marta Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Marta Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Marta Kostyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Marta Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Marta Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Marta Kostyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Marta Kostyuk - Direktduelle
27.09.19 | Viertelfinale | Marta Kostyuk | Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | W60+H Valencia | Sandplatz |
25.09.18 | 1. Runde | Arantxa Rus | Marta Kostyuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Tashkent | Hartplatz |
Arantxa Rus form & Marta Kostyuk form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Marta Kostyuk - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | Marketa Vondrousova - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Katie Boulter | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-2, - Marta Kostyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 6-76, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 5-7, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
04.10.23 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 7-65 | Spieldetails |