SPIELE
15.05.18 | Qualifikation | Ari Matsumoto | Yuki Kristina Chiang | 6-0, 6-0 | Kurume | Teppich |
MATCH STATS
Ari Matsumoto | Yuki Kristina Chiang | |
1st SERVE % | 20/29 (69%) | 14/36 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 6/14 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/22 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/36 (72%) | 4/29 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 51/65 (78%) | 14/65 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ari Matsumoto | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ari Matsumoto | 2-0 | |
Ari Matsumoto | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ari Matsumoto | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Yuki Kristina Chiang | |
4-0 | Yuki Kristina Chiang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ari Matsumoto | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ari Matsumoto vs. Yuki Kristina Chiang - Direktduelle
15.05.18 | Qualifikation | Ari Matsumoto | Yuki Kristina Chiang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Kurume | Teppich |
Ari Matsumoto form & Yuki Kristina Chiang form
Ari Matsumoto - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Hirata | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Kadowaki | 6-0, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Himari Sato | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asahi Kosaka | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Yu-Yun Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Madoka Yokokawa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jia Yi Dong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Osoegawa | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Junri Namigata | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-2, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Yuki Kristina Chiang - letzten Spiele
Canberra - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matina Ujdur | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Pasini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoko Kato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Ksenia Lykina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aoiko Goto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Ayaka Okuno | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Nishida | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 1-6 | Spieldetails |