SPIELE
20.07.18 | Viertelfinale | Arianne Hartono | Ho Ching Wu | 6-1, 6-2 | Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Arianne Hartono | Ho Ching Wu | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 26/44 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arianne Hartono | 1-0 | |
Arianne Hartono | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
Arianne Hartono | 3-0 | |
0-0, 30-30 | ||
4-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Arianne Hartono | 5-0 | |
Arianne Hartono | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
1-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arianne Hartono | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Arianne Hartono | 3-1 | |
4-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
4-2 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arianne Hartono | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arianne Hartono vs. Ho Ching Wu - Direktduelle
20.07.18 | Viertelfinale | Arianne Hartono | Ho Ching Wu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Jakarta | Hartplatz |
Arianne Hartono form & Ho Ching Wu form
Arianne Hartono - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 4-3, Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Heather Watson | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-610, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | Spieldetails |