SPIELE
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Arianne Hartono | Yuval Keren | 6-2, 6-4 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Arianne Hartono | Yuval Keren | |
1st SERVE % | 29/54 (54%) | 44/58 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 23/44 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/25 (32%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Arianne Hartono | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yuval Keren | |
0-0 | ||
Arianne Hartono | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0 | ||
Arianne Hartono | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Arianne Hartono | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
5-2 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Arianne Hartono | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
1-0 | Yuval Keren | |
0-0 | ||
Arianne Hartono | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Yuval Keren | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arianne Hartono | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Yuval Keren | |
0-0 | ||
Arianne Hartono | 4-2 | |
5-2 | Yuval Keren | |
Arianne Hartono | 5-3 | |
5-4 | Yuval Keren | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
17.02.99, 25 Jahre
17.02.99, 25 Jahre
Arianne Hartono vs. Yuval Keren - Direktduelle
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Arianne Hartono | Yuval Keren | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
Arianne Hartono form & Yuval Keren form
Arianne Hartono - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 4-3, Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Heather Watson | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-610, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Yuval Keren - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Hili Kronzon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Shahar Biran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanya Shalakhova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Maya Tahan | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Kelly Arends | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | Nora Niedmers - nicht angetreten | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Marketa Petruzelova | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Agata Cerna | 6-3, 6-74, 6-0 | Spieldetails |