SPIELE
28.02.19 | 2. Runde | Arina Rodionova | Daria Kruzhkova | 6-3, 2-6, 6-3 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Arina Rodionova | Daria Kruzhkova | |
1st SERVE % | 53/77 (69%) | 58/82 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/53 (64%) | 38/58 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/82 (40%) | 30/77 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 80/159 (50%) | 79/159 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arina Rodionova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arina Rodionova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arina Rodionova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arina Rodionova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Arina Rodionova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Arina Rodionova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arina Rodionova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arina Rodionova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Arina Rodionova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arina Rodionova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arina Rodionova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arina Rodionova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Arina Rodionova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arina Rodionova vs. Daria Kruzhkova - Direktduelle
07.05.23 | 1. Runde Qualifikation | Arina Rodionova | Daria Kruzhkova | Daria Kruzhkova - nicht angetreten | Spieldetails | W60 Zagreb | Sandplatz |
28.02.19 | 2. Runde | Arina Rodionova | Daria Kruzhkova | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
Arina Rodionova form & Daria Kruzhkova form
Arina Rodionova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Daria Kruzhkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | - Daria Kruzhkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
02.11.19 Halbfinale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails |