SPIELE
30.05.19 | 2. Runde | Arina Rodionova | Nika Kukharchuk | 6-0, 6-1 | W25 Santa | Hartplatz |
MATCH STATS
Arina Rodionova | Nika Kukharchuk | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arina Rodionova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arina Rodionova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arina Rodionova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arina Rodionova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arina Rodionova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arina Rodionova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Nika Kukharchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arina Rodionova vs. Nika Kukharchuk - Direktduelle
30.05.19 | 2. Runde | Arina Rodionova | Nika Kukharchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Hartplatz |
Arina Rodionova form & Nika Kukharchuk form
Arina Rodionova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Nika Kukharchuk - letzten Spiele
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 2. Runde | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bogota - Sandplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | Spieldetails |