SPIELE
25.10.19 | Viertelfinale | Arlinda Rushiti | Ana Bianca Mihaila | 7-5, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Arlinda Rushiti | Ana Bianca Mihaila | |
1st SERVE % | 50/78 (64%) | 43/72 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/50 (72%) | 26/43 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/28 (29%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/72 (50%) | 34/78 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 4 |
ACES | 9 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 0-5 | |
0-0 | ||
1-5 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 40-40 | ||
4-5 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-5 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0 | ||
6-5 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 0-15 | ||
Arlinda Rushiti | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
1-3 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0 | ||
Arlinda Rushiti | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
Arlinda Rushiti | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Ana Bianca Mihaila | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arlinda Rushiti vs. Ana Bianca Mihaila - Direktduelle
25.10.19 | Viertelfinale | Arlinda Rushiti | Ana Bianca Mihaila | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Arlinda Rushiti form & Ana Bianca Mihaila form
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Ana Bianca Mihaila - letzten Spiele
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |