SPIELE
17.06.18 | Qualifikation | Arlinda Rushiti | Michele Temperli | 6-2, 6-2 | Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
Arlinda Rushiti | Michele Temperli | |
1st SERVE % | 26/50 (52%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 3/21 (14%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/58 (64%) | 22/50 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Michele Temperli | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arlinda Rushiti | 0-1 | |
1-1 | Michele Temperli | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-1 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Arlinda Rushiti | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Michele Temperli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Michele Temperli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Michele Temperli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | Michele Temperli | |
1-2 | Michele Temperli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Arlinda Rushiti | 3-2 | |
Arlinda Rushiti | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Arlinda Rushiti | 5-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
03.09.96, 27 Jahre
03.09.96, 27 Jahre
Arlinda Rushiti vs. Michele Temperli - Direktduelle
17.06.18 | Qualifikation | Arlinda Rushiti | Michele Temperli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Klosters | Sandplatz |
Arlinda Rushiti form & Michele Temperli form
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Michele Temperli - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Lenngren | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Zoi Meers | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 Qualifikation | vs. Chiara Merico | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.18 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radina Rakic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |