SPIELE
01.08.18 | 1. Runde | Astra Sharma | Lizette Cabrera | 6-2, 6-0 | Lexington | Hartplatz |
MATCH STATS
Astra Sharma | Lizette Cabrera | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 23/48 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Astra Sharma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lizette Cabrera | |
Astra Sharma | 1-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Astra Sharma | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Astra Sharma | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Astra Sharma | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astra Sharma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Astra Sharma | 2-0 | |
Astra Sharma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Astra Sharma | 4-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Astra Sharma | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Astra Sharma vs. Lizette Cabrera - Direktduelle
01.08.18 | 1. Runde | Astra Sharma | Lizette Cabrera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Lexington | Hartplatz |
Astra Sharma form & Lizette Cabrera form
Astra Sharma - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Lizette Cabrera - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Destanee Aiava | - Lizette Cabrera - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |