SPIELE
15.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Astra Sharma | Sarah Beth Grey | 7-5, 6-1 | Birmingham | Rasen |
MATCH STATS
Astra Sharma | Sarah Beth Grey | |
1st SERVE % | 46/79 (58%) | 55/78 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 28/55 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/78 (51%) | 33/79 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Astra Sharma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Astra Sharma | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Astra Sharma | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-3 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Astra Sharma | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Astra Sharma | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Astra Sharma | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Astra Sharma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Astra Sharma | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Astra Sharma | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Sarah Beth Grey | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Astra Sharma | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Astra Sharma vs. Sarah Beth Grey - Direktduelle
15.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Astra Sharma | Sarah Beth Grey | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Birmingham | Rasen |
Astra Sharma form & Sarah Beth Grey form
Astra Sharma - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | Spieldetails |