SPIELE
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Astrid Wanja Brune Olsen | Aline Thommen | 6-1, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
02.11.97, 26 Jahre
02.11.97, 26 Jahre
Astrid Wanja Brune Olsen vs. Aline Thommen - Direktduelle
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Astrid Wanja Brune Olsen | Aline Thommen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Astrid Wanja Brune Olsen | Aline Thommen | 7-5, 7-61 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Astrid Wanja Brune Olsen form & Aline Thommen form
Astrid Wanja Brune Olsen - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Katriin Saar | 6-2, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | - | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Nellie Taraba Wallberg | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoline Gullacksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.21 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.21 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 7-66, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-70 | Spieldetails |
Aline Thommen - letzten Spiele
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 0-2, - Aline Thommen - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Brittany Collens | 6-3, 3-0, Brittany Collens - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Norhan Hesham | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 4-6, 7-60, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 7-64, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-1 | Spieldetails |